>
>
SOLUNTUM - locazione turistica

SOLUNTUM - locazione turistica

Via Olivetana, 4 T, Santa Flavia, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 12
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 13
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 14
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 15
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 16
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 17
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 18
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 19
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 20
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 21
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 22
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 23
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 24
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 25
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 26
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 27
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 28
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 29
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 30
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 31
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 32
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 33
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 34
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 35
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 36
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 37
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 38
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 39
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 40
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 41
  • SOLUNTUM - locazione turistica - Haus mit 2 Schlafzimmern - 42
Gäste: 5
Area: 90 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home features a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that features a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. Featuring a balcony with sea views, this holiday home also features a washing machine and a TV. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Lima Cafè
900 Mehr über das Zimmer
Le Delizie
1.7 km
Avenuès di Marino Liborio
950 Mehr über das Zimmer
Babilonia Pub
700 Mehr über das Zimmer
Qasa Bistrot
500 Mehr über das Zimmer
Agriturismo Villa Oliva
1.4 km
Strände in der Umgebung
Strand Lido Porto Di Spagna
1.8 km
Strand Lido Fondachello
2 km
Strand Spiaggia dell'Aciddara
750 Mehr über das Zimmer
Strand Kafara
2.7 km
Strand Spiaggia di Porticello
1.2 km
Öffentlicher Nahverkehr
Casteldaccia
3.2 km
Santa Flavia-Solunto-Porticello
850 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Falcone-Borsellino
46 km
Landschaft und Natur
Rupi di Catalfano e Capo Zafferano
2.6 km

Leistungen - SOLUNTUM - locazione turistica

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Aktivitäten
  • Privater Strand
  • Strand
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Außenbereich
  • Garten
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Note :In 8 on foot you can reach the Santa Flavia train station and from which it is possible to reach Palermo Centrale in 17 minutes or Cefalu in 40 minutes. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im SOLUNTUM - locazione turistica?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von SOLUNTUM - locazione turistica?

Die Unterkunft befindet sich in Via Olivetana, 4 T, Santa Flavia, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im SOLUNTUM - locazione turistica?

Die Preise im SOLUNTUM - locazione turistica werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um SOLUNTUM - locazione turistica?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Babilonia Pub (650 m) and Avenuès di Marino Liborio (950 m) besuchen.

Welche Sprachen werden im SOLUNTUM - locazione turistica gesprochen?

Gäste können im SOLUNTUM - locazione turistica dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von SOLUNTUM - locazione turistica?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie The Admiral's Bridge (14.2 km), Foro Italico (14.5 km), Botanischer Garten Palermo (14.6 km) and Il Museo internazionale delle marionette (14.9 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist SOLUNTUM - locazione turistica vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 500 m vom ferienhaus entfernt.

Welche Zimmer sind im SOLUNTUM - locazione turistica verfügbar?

SOLUNTUM - locazione turistica bietet nur die Option Haus mit 2 Schlafzimmern.

Kann ich im SOLUNTUM - locazione turistica kostenlos parken?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Sind Haustiere im SOLUNTUM - locazione turistica gestattet?

SOLUNTUM - locazione turistica erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im SOLUNTUM - locazione turistica verfügbar?

SOLUNTUM - locazione turistica kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist der nächste Flughafen von SOLUNTUM - locazione turistica entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Falcone-Borsellino, liegt ungefähr 46 km von der Unterkunft entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!